Готовые шаблоны сайтов бесплатно.


Есть идеи по улучшению работы клуба? Пишите по адресу np@sckamaz.com, а также при входе в здание клуба имеется почтовый ящик с надписью «Для жалоб и предложений»! Все заметки будут направлены в соответствующие подразделения клуба. Мы ценим Ваше мнение!

Телефон "Горячей линии"
(8552) 37-18-37
Электронный адрес
compliance@kamaz.org


Положение команд 2002

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


Рубин 
Казань

13

10

3

0

60 - 8

52

33

2


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

12

10

2

0

30 - 12

18

32

3


ДЮСШ 
Альметьевск

13

8

1

4

45 - 16

29

25

4


Рубин 2003 
Казань

11

6

1

4

27 - 22

5

19

5


Тасма 
Казань

13

3

5

5

14 - 19

-5

14

6


ДЮСШ Вахит.района 
Казань

13

4

1

8

16 - 38

-22

13

7


ДЮСШ Савиново 
Казань

12

1

1

10

12 - 53

-41

4

8


Нефтехимик 
Нижнекамск

13

1

0

12

9 - 45

-36

3



Положение команд 2003

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

12

10

1

1

27 - 14

13

31

2


ДЮСШ Вахит.района 
Казань

13

9

3

1

48 - 16

32

30

3


ДЮСШ 
Альметьевск

11

5

4

2

23 - 11

12

19

4


ДЮСШ Савиново 
Казань

12

4

3

5

25 - 30

-5

15

5


ДЮСШ №3 
Зеленодольск

13

3

2

8

16 - 42

-26

11

6


Рубин 
Казань

10

3

1

6

20 - 18

2

10

7


Нефтехимик 
Нижнекамск

10

2

4

4

15 - 15

0

10

8


Оранж 2003 
Набережные Челны

13

1

2

10

20 - 48

-28

5



Положение команд 2004

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


ДЮСШ Вахит.района 
Казань

12

9

3

0

37 - 3

34

30

2


Рубин 
Казань

10

9

1

0

35 - 10

25

28

3


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

13

8

1

4

32 - 20

12

25

4


ДЮСШ №3 
Зеленодольск

12

6

1

5

13 - 18

-5

19

5


Нефтехимик 
Нижнекамск

12

4

1

7

17 - 18

-1

13

6


ДЮСШ 
Альметьевск

11

3

1

7

13 - 24

-11

10

7


ДЮСШ №2 
Бугульма

13

1

4

8

11 - 25

-14

7

8


Мотор 
Казань

13

1

2

10

6 - 46

-40

5



Положение команд 2005

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


Динамо 
Казань

12

9

3

0

24 - 1

23

30

2


Мотор 
Казань

13

7

4

2

18 - 8

10

25

3


Рубин 
Казань

12

6

2

4

24 - 16

8

20

4


ДЮСШ Вахит.района 
Казань

13

6

2

5

29 - 22

7

20

5


Строитель 
Набережные Челны

13

6

2

5

13 - 20

-7

20

6


Нефтехимик 
Нижнекамск

13

4

3

6

21 - 19

2

15

7


ДЮСШ 
Альметьевск

13

3

4

6

14 - 16

-2

13

8


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

13

0

0

13

5 - 46

-41

0



Положение команд 2006

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

13

9

3

1

20 - 10

10

30

2


Рубин 
Казань

12

7

1

4

24 - 12

12

22

3


Тасма 
Казань

13

5

4

4

14 - 13

1

19

4


Мирас 
Казань

13

5

3

5

14 - 9

5

18

5


Мотор 
Казань

13

3

5

5

5 - 12

-7

14

6


Шинник 
Нижнекамск

13

3

4

6

7 - 11

-4

13

7


ДЮСШ 
Альметьевск

13

3

3

7

13 - 23

-10

12

8


Нефтехимик 
Нижнекамск

12

3

3

6

8 - 15

-7

12



Положение команд 2007

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

22

19

2

1

101 - 11

90

59

2


Нефтехимик 
Нижнекамск

22

16

4

2

78 - 15

63

52

3


ДЮСШ 
Альметьевск

22

15

4

3

62 - 21

41

49

4


ДЮСШ №2 
Бугульма

22

15

3

4

71 - 14

57

48

5


Шинник 
Нижнекамск

22

13

2

7

49 - 23

26

41

6


СК КАМАЗ-ТТС 
Набережные Челны

22

11

3

8

36 - 26

10

36

7


Нефтехимик-2 
Нижнекамск

22

8

5

9

35 - 35

0

29

8


Труд 
Чистополь

22

6

4

12

24 - 52

-28

22

9


ДЮСШ №2-2 
Бугульма

22

5

1

16

15 - 49

-34

16

10


ДЮСШ-2 
Альметьевск

22

4

3

15

17 - 52

-35

15

11


Шинник-2 
Нижнекамск

22

4

1

17

15 - 98

-83

13

12


Строитель 
Набережные Челны

22

0

0

22

0 - 107

-107

0



Финальная группа 2007

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


Рубин 
Казань

7

7

0

0

19 - 2

17

21

2


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

7

6

0

1

19 - 4

15

18

3


ДЮСШ 
Альметьевск

7

4

1

2

8 - 7

1

13

4


ДЮСШ Вахит. района 
Казань

7

2

2

3

8 - 16

-8

8

5


ДЮСШ №2 
Бугульма

7

2

1

4

6 - 14

-8

7

6


ДЮСШ Савиново 
Казань

7

2

0

5

10 - 16

-6

6

7


Нефтехимик 
Нижнекамск

7

2

0

5

11 - 12

-1

6

8


Мирас 
Казань

7

1

0

6

6 - 16

-10

3



Положение команд 2008

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

24

21

1

2

126 - 21

105

64

2


ДЮСШ 
Альметьевск

24

20

1

3

114 - 31

83

61

3


Шинник 
Нижнекамск

24

19

2

3

103 - 27

76

59

4


Нефтехимик 
Нижнекамск

24

17

2

5

143 - 42

101

53

5


ДЮСШ №2 
Бугульма

24

16

4

4

135 - 42

93

52

6


Строитель 
Набережные Челны

24

15

0

9

79 - 69

10

45

7


Нефтехимик-2 
Нижнекамск

24

8

2

14

59 - 104

-45

26

8


СК КАМАЗ-2 
Набережные Челны

24

7

3

14

42 - 87

-45

24

9


ДЮСШ-2 
Альметьевск

24

6

4

14

43 - 98

-55

22

10


Шинник-2 
Нижнекамск

24

5

4

15

42 - 88

-46

19

11


Олимп 
Елабуга

24

4

4

16

32 - 83

-51

16

12


ДЮСШ №2-2 
Бугульма

24

2

2

20

17 - 137

-120

8

13


Строитель-2 
Набережные Челны

24

0

3

21

28 - 134

-106

3



Финальная группа 2008

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


СК КАМАЗ 
Набережные Челны

7

6

0

1

28 - 17

11

18

2


Шинник 
Нижнекамск

7

5

1

1

22 - 11

11

16

3


Рубин 
Казань

7

5

1

1

26 - 13

13

16

4


ДЮСШ Вах.района 
Казань

7

2

4

1

15 - 18

-3

10

5


ДЮСШ 
Альметьевск

7

2

1

4

14 - 16

-2

7

6


Тасма 
Казань

7

2

0

5

17 - 16

1

6

7


ДЮСШ Савиново 
Казань

7

1

1

5

12 - 31

-19

4

8


Нефтехимик 
Нижнекамск

7

1

0

6

17 - 29

-12

3



Закамская зона 2009

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


СК КАМАЗ 
Наб.Челны

28

27

0

1

236 - 26

210

81

2


Нефтехимик 
Нижнекамск

28

25

2

1

261 - 38

223

77

3


ДЮСШ 
Альметьевск

28

22

1

5

137 - 43

94

67

4


ДЮСШ №2 
Бугульма

28

19

2

7

112 - 79

33

59

5


Нефтехимик-2 
Нижнекамск

28

19

1

8

155 - 89

66

58

6


СК КАМАЗ-2 
Наб.Челны

28

17

1

10

121 - 65

56

52

7


Строитель-2 
Наб.Челны

28

14

0

14

133 - 108

25

42

8


Барс 
Заинск

28

13

1

14

68 - 106

-38

40

9


Олимп 
Мамадыш

28

12

0

16

91 - 156

-65

36

10


ДЮСШ-2 
Альметьевск

28

11

0

17

85 - 98

-13

33

11


СК КАМАЗ 2010 
Наб.Челны

28

9

1

18

49 - 125

-76

28

12


Компонент 
Наб.Челны

28

6

1

21

61 - 176

-115

19

13


Строитель 
Наб.Челны

28

4

2

22

51 - 150

-99

14

14


ДЮСШ 2010 
Альметьевск

28

3

2

23

37 - 150

-113

11

15


ДЮСШ №2 
Бавлы

28

0

0

28

8 - 208

-200

0



Финальная группа 2009

И

В

Н

П

М

+/-

О

1


Рубин 
Казань

7

7

0

0

44 - 10

34

21

2


Рубин-2 
Казань

7

5

0

2

28 - 18

10

15

3


СК КАМАЗ 
Наб.Челны

7

4

1

2

24 - 17

7

13

4


Нефтехимик 
Нижнекамск

7

4

0

3

27 - 24

3

12

5


Мотор 
Казань

7

3

1

3

18 - 23

-5

10

6


ДЮСШ Савиново 
Казань

7

1

3

3

18 - 22

-4

6

7


ДЮСШ 
Альметьевск

7

1

1

5

16 - 21

-5

4

8


ДЮСШ №2 
Бугульма

7

0

0

7

10 - 50

-40

0



  • Комментариев: 0


С 09 по 12 октября на стадионе "КАМАЗ" г. Набережные Челны прошел финальный этап Первенства Республики Татарстан по футболу 2018 года среди детских команд 2007 г.р.


1 место -  "Рубин" Казань,

2 место - "КАМАЗ" Набережные Челны,

3 место - "ДЮСШ" Альметьевск.


С 14 по 17 октября в футбольно-легкоатлетическом манеже стадиона "Центральный" г. Казань прошел финальный этап Первенства Республики Татарстан по футболу 2018 года среди детских команд 2008 г.р. и среди детских команд 2009 г.р.



Результаты по 2008 г.р.

1 место - "КАМАЗ" Наб. Челны,

2 место - "Шинник" Нижнекамск,

3 место - "Рубин" Казань.
Результаты по 2009 г.р.

1 место - "Рубин" Казань,
2 место - "Рубин-2" Казань,
3 место - "КАМАЗ" Наб. Челны.





  • Комментариев: 0


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
ПЕРВЕНСТВА РТ 2018 г.
1 КРУГ
  • Комментариев: 0

Положение команд

2002 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

ДЮСШ 
Альметьевск

2

2

0

0

2 - 0

2

6

2

Нефтехимик 
Нижнекамск

3

1

1

1

5 - 4

1

4

3

СК КАМАЗ 
Набережные Челны

3

0

1

2

3 - 6

-3

1


Положение команд

2003 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

СК КАМАЗ 
Набережные Челны

5

3

2

0

19 - 4

15

11

2

ДЮСШ №2 
Бугульма

4

3

1

0

17 - 6

11

10

3

ДЮСШ 
Альметьевск

4

3

0

1

16 - 1

15

9

4

Нефтехимик 
Нижнекамск

5

2

2

1

8 - 4

4

8

5

Оранж 2003 
Набережные Челны

5

2

1

2

10 - 13

-3

7

6

ДЮСШ-2 
Альметьевск

5

1

0

4

3 - 13

-10

3

7

Строитель 
Набережные Челны

6

0

0

6

3 - 35

-32

0


Положение команд

2004 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Нефтехимик 
Нижнекамск

5

5

0

0

15 - 0

15

15

2

СК КАМАЗ 
Набережные Челны

5

3

1

1

11 - 1

10

10

3

ДЮСШ №2 
Бугульма

5

3

1

1

9 - 3

6

10

4

Строитель 
Набережные Челны

5

2

1

2

4 - 10

-6

7

5

ДЮСШ 
Альметьевск

5

2

0

3

8 - 7

1

6

6

СК КАМАЗ-2 
Набережные Челны

6

0

2

4

1 - 8

-7

2

7

ДЮСШ-2 
Альметьевск

5

0

1

4

0 - 19

-19

1


Положение команд

2005 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Строитель 
Набережные Челны

6

5

1

0

16 - 0

16

16

2

ДЮСШ-2 
Альметьевск

6

4

1

1

9 - 2

7

13

3

ДЮСШ 
Альметьевск

6

4

1

1

8 - 3

5

13

4

ДЮСШ №2 
Бугульма

6

4

0

2

10 - 2

8

12

5

СК КАМАЗ 
Набережные Челны

6

2

1

3

5 - 11

-6

7

6

СК КАМАЗ-2 
Набережные Челны

6

1

1

4

7 - 17

-10

4

7

ДЮСШ 2006 
Альметьевск

6

1

0

5

2 - 12

-10

3

8

Виктория 
Набережные Челны

6

0

1

5

3 - 13

-10

1


Положение команд

2006 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

СК КАМАЗ 
Набережные Челны

5

4

0

1

22 - 3

19

12

2

СК КАМАЗ 2007 
Набережные Челны

5

4

0

1

17 - 5

12

12

3

ДЮСШ №2 
Бугульма

5

4

0

1

14 - 4

10

12

4

СК КАМАЗ-2 
Набережные Челны

5

3

0

2

11 - 5

6

9

5

ДЮСШ 
Альметьевск

6

2

0

4

6 - 20

-14

6

6

Строитель 
Набережные Челны

5

0

1

4

0 - 15

-15

1

7

Виктория 
Набережные Челны

5

0

1

4

2 - 20

-18

1


Положение команд

2007 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

ДЮСШ 
Альметьевск

4

4

0

0

9 - 1

8

12

2

ДЮСШ №2 
Бугульма

4

2

1

1

13 - 6

7

7

3

ДЮСШ №2-2 
Бугульма

4

1

2

1

7 - 3

4

5

4

СК КАМАЗ 
Набережные Челны

4

0

3

1

4 - 6

-2

3

5

ДЮСШ-2 
Альметьевск

4

0

2

2

2 - 10

-8

2

6

СК КАМАЗ-2 
Набережные Челны

4

0

2

2

2 - 11

-9

2


Положение команд

2008 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Строитель 
Набережные Челны

3

3

0

0

14 - 3

11

9

2

СК КАМАЗ 
Набережные Челны

3

3

0

0

28 - 1

27

9

3

ДЮСШ №2 
Бугульма

4

3

0

1

18 - 4

14

9

4

СК КАМАЗ 2009 
Набережные Челны

4

2

0

2

15 - 6

9

6

5

Строитель 2009 
Набережные Челны

4

0

0

4

3 - 33

-30

0

6

ДЮСШ №2-2 
Бугульма

4

0

0

4

2 - 33

-31

0


  • Комментариев: 0

Подведены итоги 2017 года, 
некоторые возрастные группы показали неплохие результаты, 
но нам есть над чем работать и к чему стремиться.

Группа
Первенство РТ
Дивизион А

Первенство РТ
Дивизион Б

Первенство России
Первенство Казани
2001 г.р.
2 место

1 место - зональный турнир
7 место -финальный турнир

2002 г.р.
4 место

3 место

2003 г.р.
6 место
4 место
5 место

2004 г.р.
4 место
4 место
3 место
3 место
2005 г.р.
8 место
5 место


2006 г.р.
7 место



2007 г.р.
1 место



2008 г.р.
3 место




  • Комментариев: 0

Положение команд
Первенство РТ по футболу 2017 г.
среди юношей 2000-2005 г.р.
  • Комментариев: 0
Положение команд 
Первенства РТ 2017
среди юношеских команд
2006-2008 г.р.

 

  • Комментариев: 0
 
  • Комментариев: 0
 
  • Комментариев: 0

Результаты игр
Первенство РТ
(2 круг)
2006-2008 г.р.
  • Комментариев: 0

Таблица с результатами игр
Первенство РТ
(2 круг)
2001-2005 г.р.


  • Комментариев: 0

Завершился 2 круг Первенства РТ
Дивизион "Б"
Итоговые таблицы
 

Положение команд

2003 г.р.

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ 
Альметьевск

14

9

4

1

33-12

31

2

Компонент 
Набережные Челны

14

9

3

2

38-20

30

3

Лидер 
Азнакаево

14

9

2

3

57-17

29

4

КАМАЗ 
Набережные Челны

14

7

4

3

32-17

25

5

Оранж 2003 
Набережные Челны

14

4

2

8

20-32

14

6

Олимп 
Богатые Сабы

14

3

4

7

20-18

13

7

Строитель 
Набережные Челны

14

3

1

10

19-49

10

8

ДЮСШ №2 
Бавлы

14

2

0

12

5-59

6



Положение команд

2004 г.р.

И

В

Н

П

М

О

1

Строитель 
Набережные Челны

10

8

0

2

28-12

24

2

ДЮСШ 
Альметьевск

10

5

1

4

24-20

16

3

Олимп 
Богатые Сабы

10

4

3

3

11-13

15

4

КАМАЗ 
Набережные Челны

10

4

2

4

16-11

14

5

Труд 
Чистополь

10

4

0

6

24-29

12

6

Компонент 
Набережные Челны

10

2

0

8

14-32

6

















Положение команд

2005 г.р.

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ №2 
Бугульма

16

12

3

1

53-10

39

2

Шинник 
Нижнекамск

16

10

4

2

44-9

34

3

Олимп 
Елабуга

16

10

3

3

44-15

33

4

ДЮСШ 
Альметьевск

16

9

1

6

36-20

28

5

КАМАЗ 
Набережные Челны

16

7

5

4

37-19

26

6

Барс 
Заинск

16

7

3

6

46-29

24

7

Компонент 
Набережные Челны

16

4

2

10

16-36

14

8

Компонент 2006 
Набережные Челны

16

2

1

13

9-60

7

9

Олимп 
Богатые Сабы

16

0

0

16

1-88

0

  • Комментариев: 0
ДИВИЗИОН "Б"

 

Положение команд

2003 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

ДЮСШ 
Альметьевск

7

4

2

1

17 - 9

8

14

2

Компонент 
Набережные Челны

7

4

2

1

27 - 11

16

14

3

Лидер 
Азнакаево

7

4

1

2

22 - 8

14

13

4

КАМАЗ 
Набережные Челны

7

3

3

1

14 - 6

8

12

5

Олимп 
Богатые Сабы

7

2

3

2

12 - 6

6

9

6

Оранж 2003 
Набережные Челны

7

2

2

3

10 - 14

-4

8

7

ДЮСШ №2 
Бавлы

7

2

0

5

5 - 30

-25

6

8

Строитель 
Набережные Челны

7

0

1

6

8 - 31

-23

1



Положение команд

2004 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Строитель 
Набережные Челны

5

5

0

0

13 - 4

9

15

2

КАМАЗ 
Набережные Челны

5

2

1

2

6 - 5

1

7

3

Труд 
Чистополь

5

2

0

3

9 - 11

-2

6

4

Компонент 
Набережные Челны

5

2

0

3

9 - 11

-2

6

5

Олимп 
Богатые Сабы

5

1

2

2

4 - 7

-3

5

6

ДЮСШ 
Альметьевск

5

1

1

3

8 - 11

-3

4

















Положение команд

2005 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

ДЮСШ №2 
Бугульма

8

6

1

1

25 - 5

20

19

2

Олимп 
Елабуга

8

6

0

2

23 - 9

14

18

3

Шинник 
Нижнекамск

8

5

2

1

21 - 5

16

17

4

КАМАЗ 
Набережные Челны

8

4

2

2

17 - 5

12

14

5

ДЮСШ 
Альметьевск

8

4

1

3

21 - 7

14

13

6

Барс 
Заинск

8

3

2

3

15 - 10

5

11

7

Компонент 
Набережные Челны

8

3

0

5

8 - 13

-5

9

8

Компонент 2006 
Набережные Челны

8

1

0

7

2 - 31

-29

3

9

Олимп 
Богатые Сабы

8

0

0

8

0 - 47

-47

0


  • Комментариев: 0
ДИВИЗИОН "А"

Положение команд

2001 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

КАМАЗ 
Набережные Челны

7

5

2

0

22 - 6

16

17

2

Рубин 
Казань

7

5

2

0

19 - 4

15

17

3

ДЮСШ Вахит.района 
Казань

7

5

1

1

18 - 6

12

16

4

Нефтехимик 
Нижнекамск

7

3

1

3

15 - 7

8

10

5

ДЮСШ 
Альметьевск

7

3

1

3

7 - 11

-4

10

6

ДЮСШ №2 
Бугульма

7

2

1

4

10 - 17

-7

7

7

ДЮСШ Савиново 
Казань

7

1

0

6

5 - 21

-16

3

8

Мирас 
Казань

7

0

0

7

4 - 28

-24

0



Положение команд 

2002 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

ДЮСШ 
Альметьевск

7

6

0

1

17 - 4

13

18

2

Нефтехимик 
Нижнекамск

7

6

0

1

23 - 6

17

18

3

Рубин 
Казань

6

4

0

2

25 - 5

20

12

4

Тасма 
Казань

7

3

2

2

15 - 11

4

11

5

КАМАЗ 
Набережные Челны

7

3

1

3

16 - 12

4

10

6

ДЮСШ Савиново 
Казань

7

2

0

5

7 - 24

-17

6

7

ДЮСШ Вахит.района 
Казань

7

1

1

5

10 - 28

-18

4

8

Компонент 
Набережные Челны

6

0

0

6

2 - 25

-23

0



Положение команд

2003 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Рубин 
Казань

7

7

0

0

42 - 1

41

21

2

ДЮСШ Савиново 
Казань

7

5

1

1

16 - 14

2

16

3

ДЮСШ Вахит.района 
Казань

7

5

1

1

15 - 12

3

16

4

ДЮСШ 
Альметьевск

7

4

0

3

12 - 10

2

12

5

Нефтехимик 
Нижнекамск

7

2

1

4

9 - 14

-5

7

6

Тасма 
Казань

7

1

1

5

3 - 12

-9

4

7

КАМАЗ 
Набережные Челны

7

1

0

6

7 - 15

-8

3

8

Оранж 2003 
Набережные Челны

7

1

0

6

10 - 36

-26

3



Положение команд

2004г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Рубин 
Казань

7

7

0

0

34 - 2

32

21

2

ДЮСШ Вахит.района 
Казань

7

5

1

1

15 - 5

10

16

3

Нефтехимик 
Нижнекамск

7

4

0

3

14 - 9

5

12

4

ДЮСШ 
Альметьевск

7

3

2

2

7 - 7

0

11

5

Тасма 
Казань

7

2

2

3

7 - 11

-4

8

6

КАМАЗ 
Набережные Челны

7

2

1

4

8 - 17

-9

7

7

Зеленодольск

Зеленодольск

7

1

0

6

4 - 21

-17

3

8

ДЮСШ №2 
Бугульма

7

1

0

6

4 - 21

-17

3



Положение команд

2005 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Рубин 
Казань

7

7

0

0

27 - 4

23

21

2

ДЮСШ 
Альметьевск

7

4

1

2

10 - 5

5

13

3

Динамо 
Казань

7

3

3

1

12 - 3

9

12

4

ДЮСШ Вахит.района 
Казань

7

3

1

3

8 - 7

1

10

5

Мотор 
Казань

7

2

2

3

4 - 8

-4

8

6

Нефтехимик 
Нижнекамск

7

1

4

2

4 - 3

1

7

7

Виктория-Строитель 
Набережные Челны

7

2

1

4

5 - 17

-12

7

8

КАМАЗ 
Набережные Челны

7

0

0

7

1 - 24

-23

0



Положение команд

2006г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

КАМАЗ 
Набережные Челны

11

10

1

0

41 - 5

36

31

2

ДЮСШ 
Альметьевск

11

8

2

1

35 - 7

28

26

3

Шинник 
Нижнекамск

11

7

2

2

36 - 8

28

23

4

Нефтехимик 
Нижнекамск

11

6

3

2

21 - 4

17

21

5

КАМАЗ-2 
Набережные Челны

11

6

2

3

24 - 9

15

20

6

Шинник-2 
Нижнекамск

11

4

3

4

20 - 12

8

15

7

Нефтехимик-2 
Нижнекамск

11

4

3

4

17 - 15

2

15

8

ДЮСШ №2 
Бугульма

11

3

3

5

17 - 13

4

12

9

Труд 
Чистополь

11

3

3

5

13 - 14

-1

12

10

ДЮСШ-2 
Альметьевск

11

3

0

8

10 - 26

-16

9

11

Строитель 
Набережные Челны

11

0

1

10

3 - 59

-56

1

12

Виктория 
Набережные Челны

11

0

1

10

0 - 65

-65

1



Положение команд

2007 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

ДЮСШ №2 
Бугульма

12

10

0

2

45 - 8

37

30

2

Нефтехимик 
Нижнекамск

12

10

0

2

43 - 9

34

30

3

КАМАЗ 
Набережные Челны

12

10

0

2

65 - 9

56

30

4

Шинник 
Нижнекамск

12

8

3

1

29 - 4

25

27

5

ДЮСШ 
Альметьевск

12

8

1

3

47 - 12

35

25

6

Нефтехимик-2 
Нижнекамск

12

8

0

4

27 - 35

-8

24

7

КАМАЗ-2 
Набережные Челны

12

4

2

6

28 - 21

7

14

8

КАМАЗ-4 
Набережные Челны

12

4

1

7

15 - 36

-21

13

9

ДЮСШ-2 
Альметьевск

12

3

3

6

14 - 23

-9

12

10

КАМАЗ-3 
Набережные Челны

12

2

2

8

6 - 43

-37

8

11

Шинник-2 
Нижнекамск

12

1

2

9

9 - 63

-54

5

12

ДЮСШ №2-2 
Бугульма

12

0

4

8

3 - 20

-17

4

13

Строитель 
Набережные Челны

12

0

2

10

4 - 52

-48

2



Положение команд

2008 г.р.

И

В

Н

П

М

+/-

О

1

Шинник 
Нижнекамск

9

9

0

0

37 - 9

28

27

2

КАМАЗ 
Набережные Челны

9

7

0

2

41 - 10

31

21

3

Нефтехимик 
Нижнекамск

9

7

0

2

36 - 21

15

21

4

ДЮСШ 
Альметьевск

8

6

0

2

21 - 15

6

18

5

Шинник-2 
Нижнекамск

9

4

0

5

20 - 31

-11

12

6

ДЮСШ №2 
Бугульма

8

4

0

4

19 - 15

4

12

7

Строитель 
Набережные Челны

9

1

2

6

20 - 25

-5

5

8

КАМАЗ 2009 
Набережные Челны

9

1

2

6

9 - 31

-22

5

9

КАМАЗ-2 
Набережные Челны

9

1

1

7

11 - 34

-23

4

10

ДЮСШ-2 
Альметьевск

9

1

1

7

17 - 40

-23

4

  • Комментариев: 0
 
  • Комментариев: 0
   
  • Комментариев: 0
Результаты Первенства РТ дивизион "Б"

Возраст

Тренер-преподаватель по футболу

Команда

Место

2002

Гимазетдинов И. М., Зияков Р. В.

КАМАЗ-2002

3 место

2003

Шайдуллин Р. Х.

КАМАЗ-2003

1 место

2004

Займенцев Е. А.

КАМАЗ-2004 

7 место

2005

Лебедев А. В.

КАМАЗ-2005 

4 место



  • Комментариев: 0
Результаты Первенства РТ

Возраст

Тренер-преподаватель по футболу

Команда

Место

1999

(1 лига)

Шарипов А. М.

КАМАЗ-1999

4 место

1999-2000

Шабанов В. М.

КАМАЗ-2000

6 место

2001

Девицкий Д. А.

КАМАЗ-2001

2 место

2002

Гимазетдинов И. М.,

Зияков Р. В.

КАМАЗ-2002

2 место

2003

Шайдуллин Р. Х.

КАМАЗ-2003

3 место

2004

Займенцев Е. А.

КАМАЗ-2004 

6 место

2005

Лебедев А. В.

КАМАЗ-2005 

6 место

2006

Борисов В. А.

КАМАЗ-2006

2 место

2007

Бикмуллин Р. И.

КАМАЗ-2007

1 место



  • Комментариев: 0
С 4 по 7 октября 2016 г. в г. Казань 
проходила финальная часть 
Первенства Республики Татарстан по футболу 
среди детей 2007 года рождения. 
Футбольная команда "КАМАЗ-2007" одержала Победу!!! 
Выражаем благодарность родительскому комитету 
за поддержку и активное участие в каждых соревнованиях. 
Подробная информация будет освещена позже.

Поздравляем "КАМАЗ-2007" с ПОБЕДОЙ!

  • Комментариев: 0
С 21 по 23 сентября 2016 г. в г. Казань проходил финальный этап Первенства РТ по футболу. 
Футбольная команда "КАМАЗ-2006" во главе с тренером-преподавателем Борисовым В. А. 
заняли почетное II место, уступая "Рубину" со счетом 0 : 2.  
В первой же игре с "Мирасом", Челнинцы показали отличную подготовку и обыграли команду со счетом 4 : 1.




  • Комментариев: 0