Готовые шаблоны сайтов бесплатно.


Есть идеи по улучшению работы клуба? Пишите по адресу np@sckamaz.com, а также при входе в здание клуба имеется почтовый ящик с надписью «Для жалоб и предложений»! Все заметки будут направлены в соответствующие подразделения клуба. Мы ценим Ваше мнение!

Телефон "Горячей линии"
(8552) 37-18-37
Электронный адрес
compliance@kamaz.org


  • Автор: adm
  • Просмотров: 753
  • Категория: РЦПФ
  • 25-11-2015, 10:13

Команда по возрастам

Тренер-преподаватель

Соревнования

Занятое место

Примечание

1998

Займенцев Е. А.

Зимнее ПРТ среди 98-99 г.р.

1 место

ПРТ 1 лига

7 место

Кубок РФС зона «Приволжье»

3 место

Финал Кубка РФС зона «Приволжье»

11 место

1999

Шарипов А. М.

Залеев Д. А.

ПРТ

3 место

Первенство России

3 место

2000

Шабанов В. М.

Первенство России зона «Приволжье»

2 место

Летнее ПРТ

2 место

Зимнее ПРТ

2 место

2001

Девицкий Д. А.

ПРТ

2 место

Лучший бомбардир Беляков Илья

Первенство России зона «Приволжье»

3 место

Кубок РФС

7 место

2002

Гимазетдинов И. М.

Зияков Р. В.

Зимнее ПРТ

3 место

Зимнее ПРТ по 2001 г.

5 место

Мини-футбол финал в г. Бугульма

1 и 2 место

2 команды

Турнир в Тольятти

5 место

Турнир Болодурина

5 место

Летнее ПРТ

2 место

Первенство России

2 место

Кубок РФС

6 место

2003

Вавилов Н. А.

Шайдуллин Р. Х.

Летнее ПРТ

8 место

Зимнее ПРТ

5 место

2004

Ягудин Н. С.

Айвазов М. П.

г. Сызрань

3-9 января

3 место

Лучший игрок

Кучукбаев Д.

Лучший бомбардир Гараев А.

г. Тольятти
20-27 марта

5 место

Лучший бомбардир Гараев А.

Зимнее ПРТ

1 место

г. Казань

«Золотая осень»

6 место

Летнее ПРТ

2 место

Лучший бомбардир Гараев А.

2005

Лебедев А. В.

Турнир г. Сызрань

7 место

ПРТ

10 место

Турнир памяти Гарилова

г. Зеленодольск

5 место

Турнир г. Шумерля

7 место

Турнир

г. Альметьевск

4 место

2006

Борисов В. А.

Турнир «Весна-2015»

Г. Нижнекамск

2 место

Лучший защитник Абрамов Богдан

Турнир к открытию «Школы № 179»

г. Казань

2 место

Турнир памяти Кутепова

г. Шумерля

8 место

По 2005 году

2007

Бикмуллин Р. И.

Юные таланты

г. Сызрань

2 место

Лучший игрок Валеев Камиль

Открытый кубок Волгоградской области памяти героев Сталинграда г. Волгоград

2 место

Лучший бомбардир Мышев Максим

Всероссийский турнир Кубок Русское радио

г. Бугульма

1 место

Лучший защитник Хамзин Самир, Лучший нападающий Мышев Максим

Юные созвездия

г. Ижевск

1 место

Лучший вратарь Кузнецов Михаил

Турнир ТТС г. Набережные Челны

3 место

Лучший бомбардир

Мышев Максим

Лучший защитник

Решетников Демьян

Кубок ФК Зеленодольск

г. Зеленодольск

2 место

Лучший игрок Устюгов Александр

2007

Амирян А. А.

Турнир

г. Ульяновск

4 место

Лучший игрок Люшин Артем

Турнир

г. Ижевск

6 место

Лучший игрок

Соловьев Максим

Турнир ТТС

г. Набережные Челны

14 место

  • Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.