Есть идеи по улучшению работы клуба? Пишите по адресу np@sckamaz.com, а также при входе в здание клуба имеется почтовый ящик с надписью «Для жалоб и предложений»! Все заметки будут направлены в соответствующие подразделения клуба. Мы ценим Ваше мнение!

• Просмотров: 2 153
  • Категория: РЦПФ
  • 1-09-2015, 10:00
"КАМАЗ-Молодежная" - обладатели Кубка РТ 2015 года

29 августа на Центральном стадионе г. Казани, в финальном матче Кубка Республики Татарстан за выявление сильнейшей команды, встретились ФК "КАМАЗ-Молодежная" и ФК "Бугульма-РУНАКО". Игра завершилась победой для Челнинской команды со счетом 2-1
Футбол начался атаками со стороны ФК "Бугульма-РУНАКО", что привело к взятию ворот на 29 минуте встречи. К чести "Камазовцев" можно сказать, что пропустив гол, они не опустили руки, а перехватили инициативу в матче. Со стороны обеих команд было множество атак. Мяч находился как и у ворот "Бугульминцев" так и "Камазовцев". После забитого гола, игроки "КАМАЗ-Молодежная" стали отыгрываться, что им удалось сделать на 86 минуте. Отличился точным ударом игрок "КАМАЗ-Молодежная" - Шайдуллин Артур, восстановив в игре равенство 1:1.
Футбол не предсказуем, что доказали футболисты «КАМАЗа», забив гол в дополнительное время. Победный гол на 90 минуте принес команде Аюкин Руслан.
После финального матча, прошло торжественное награждение победителей Кубка РТ. Кубок вручал Председатель ФФРТ - Гусев Александр Петрович.

Поздравляем футбольную команду "КАМАЗ-Молодежная" и тренеров-преподавателей Барышева В. Л., Залеева А. Ю., Айвазова М. П. с такой знаменательной победой!

На матче присутствовали: Председатель Федерации Футбола Республики Татарстан - Гусев А. П., Генеральный директор НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАМАЗ" - Макаров Г. А., Генеральный директор ФК "Рубин" - Гараев А. Г.