Готовые шаблоны сайтов бесплатно.


Есть идеи по улучшению работы клуба? Пишите по адресу np@sckamaz.com, а также при входе в здание клуба имеется почтовый ящик с надписью «Для жалоб и предложений»! Все заметки будут направлены в соответствующие подразделения клуба. Мы ценим Ваше мнение!

Телефон "Горячей линии"
(8552) 37-18-37
Электронный адрес
compliance@kamaz.org


» » Результаты игр - Дивизион "Б"

2003 год

8 тур

Дата

Команды

Счёт

31.07.17 Пн

Лидер (Азнакаево)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

31.07.17 Пн

КАМАЗ  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

23.08.17 Ср

ДЮСШ №2 (Бавлы)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

28.08.17 Пн

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

9 тур

Дата

Команды

Счёт

02.08.17 Ср

Олимп (Богатые Сабы)  —  Оранж 2003 (Наб. Челны)

-:-

03.08.17 Чт

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

04.08.17 Пт

ДЮСШ №2 (Бавлы)  —  Лидер (Азнакаево)

-:-

18.08.17 Пт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

10 тур

Дата

Команды

Счёт

03.08.17 Чт

Компонент (Наб. Челны)  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

08.08.17 Вт

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

09.08.17 Ср

КАМАЗ  —  ДЮСШ №2 (Бавлы)

-:-

10.08.17 Чт

Лидер (Азнакаево)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

11 тур

Дата

Команды

Счёт

01.08.17 Вт

Олимп (Богатые Сабы)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

14.08.17 Пн

КАМАЗ  —  Лидер (Азнакаево)

-:-

14.08.17 Пн

ДЮСШ №2 (Бавлы)  —  Оранж 2003 (Наб. Челны)

-:-

14.08.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

12 тур

Дата

Команды

Счёт

12.08.17 Сб

Лидер (Азнакаево)  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

17.08.17 Чт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

17.08.17 Чт

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

25.08.17 Пт

Компонент (Наб. Челны)  —  ДЮСШ №2 (Бавлы)

-:-

13 тур

Дата

Команды

Счёт

11.08.17 Пт

Строитель (Наб. Челны)  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

21.08.17 Пн

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  Лидер (Азнакаево)

-:-

21.08.17 Пн

КАМАЗ  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

21.08.17 Пн

ДЮСШ №2 (Бавлы)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

14 тур

Дата

Команды

Счёт

10.08.17 Чт

Олимп (Богатые Сабы)  —  ДЮСШ №2 (Бавлы)

-:-

11.08.17 Пт

Компонент (Наб. Челны)  —  Оранж 2003 (Наб. Челны)

-:-

24.08.17 Чт

Лидер (Азнакаево)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

24.08.17 Чт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

 

 

 

 

2004

6 тур

Дата

Команды

Счёт

18.08.17 Пт

Труд (Чистополь)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

07.08.17 Пн

Олимп (Богатые Сабы)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

03.08.17 Чт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

7 тур

Дата

Команды

Счёт

14.08.17 Пн

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Труд (Чистополь)

-:-

06.08.17 Вс

КАМАЗ  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

08.08.17 Вт

Строитель (Наб. Челны)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

8 тур

Дата

Команды

Счёт

16.08.17 Ср

Труд (Чистополь)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

15.08.17 Вт

Компонент (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

08.08.17 Вт

Олимп (Богатые Сабы)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

9 тур

Дата

Команды

Счёт

15.08.17 Вт

Олимп (Богатые Сабы)  —  Труд (Чистополь)

-:-

22.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

22.08.17 Вт

КАМАЗ  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

10 тур

Дата

Команды

Счёт

23.08.17 Ср

Труд (Чистополь)  —  КАМАЗ

-:-

24.08.17 Чт

Строитель (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

16.08.17 Ср

Компонент (Наб. Челны)  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

 

2005

10 тур

Дата

Команды

Счёт

01.08.17 Вт

Барс (Заинск)  —  КАМАЗ

-:-

11.08.17 Пт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

02.08.17 Ср

Компонент 2006 (Наб. Челны)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

09.08.17 Ср

Олимп (Богатые Сабы)  —  Олимп (Елабуга)

-:-

11 тур

Дата

Команды

Счёт

04.08.17 Пт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Барс (Заинск)

-:-

07.08.17 Пн

Компонент 2006 (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

07.08.17 Пн

Компонент (Наб. Челны)  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

21.08.17 Пн

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ

-:-

12 тур

Дата

Команды

Счёт

04.08.17 Пт

КАМАЗ  —  Олимп (Елабуга)

-:-

09.08.17 Ср

Компонент 2006 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

11.08.17 Пт

Барс (Заинск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

25.08.17 Пт

Олимп (Богатые Сабы)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

13 тур

Дата

Команды

Счёт

08.08.17 Вт

Олимп (Елабуга)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

08.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

11.08.17 Пт

Компонент (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

18.08.17 Пт

Компонент 2006 (Наб. Челны)  —  Барс (Заинск)

-:-

14 тур

Дата

Команды

Счёт

10.08.17 Чт

Олимп (Богатые Сабы)  —  Компонент 2006 (Наб. Челны)

-:-

15.08.17 Вт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

16.08.17 Ср

Барс (Заинск)  —  Олимп (Елабуга)

-:-

17.08.17 Чт

КАМАЗ  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

15 тур

Дата

Команды

Счёт

14.08.17 Пн

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

18.08.17 Пт

Компонент (Наб. Челны)  —  Олимп (Елабуга)

-:-

23.08.17 Ср

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

29.08.17 Вт

Олимп (Богатые Сабы)  —  Барс (Заинск)

-:-

16 тур

Дата

Команды

Счёт

18.08.17 Пт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

21.08.17 Пн

Барс (Заинск)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

24.08.17 Чт

Олимп (Елабуга)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

24.08.17 Чт

КАМАЗ  —  Компонент 2006 (Наб. Челны)

-:-

17 тур

Дата

Команды

Счёт

22.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Олимп (Елабуга)

-:-

28.08.17 Пн

Компонент 2006 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

28.08.17 Пн

Шинник (Нижнекамск)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

28.08.17 Пн

Олимп (Богатые Сабы)  —  КАМАЗ

-:-

18 тур

Дата

Команды

Счёт

09.08.17 Ср

Барс (Заинск)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

14.08.17 Пн

Олимп (Елабуга)  —  Компонент 2006 (Наб. Челны)

-:-

24.08.17 Чт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Олимп (Богатые Сабы)

-:-

29.08.17 Вт

Компонент (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

 

  • Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.