Готовые шаблоны сайтов бесплатно.


Есть идеи по улучшению работы клуба? Пишите по адресу np@sckamaz.com, а также при входе в здание клуба имеется почтовый ящик с надписью «Для жалоб и предложений»! Все заметки будут направлены в соответствующие подразделения клуба. Мы ценим Ваше мнение!

Телефон "Горячей линии"
(8552) 37-18-37
Электронный адрес
compliance@kamaz.org


» » Результаты игр - Первенство РТ (2 круг)

2006

12 тур

Дата

Команды

Счёт

10.08.17 Чт

КАМАЗ  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

17.08.17 Чт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

22.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

22.08.17 Вт

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

25.08.17 Пт

Труд (Чистополь)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

08.09.17 Пт

Строитель (Наб. Челны)  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

13 тур

Дата

Команды

Счёт


Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

22.08.17 Вт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

25.08.17 Пт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

27.08.17 Вс

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

30.08.17 Ср

Шинник (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

08.09.17 Пт

Труд (Чистополь)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

14 тур

Дата

Команды

Счёт


Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

16.08.17 Ср

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

17.08.17 Чт

КАМАЗ  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

21.08.17 Пн

Шинник (Нижнекамск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

29.08.17 Вт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Труд (Чистополь)

-:-

14.09.17 Чт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

15 тур

Дата

Команды

Счёт


Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

27.08.17 Вс

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Труд (Чистополь)

-:-

12.08.17 Сб

Шинник (Нижнекамск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

05.09.17 Вт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

10.09.17 Вс

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

14.09.17 Чт

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

16 тур

Дата

Команды

Счёт

10.08.17 Чт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

10.08.17 Чт

КАМАЗ  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

29.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Труд (Чистополь)

-:-

13.09.17 Ср

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

18.09.17 Пн

Виктория (Наб. Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

18.09.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

17 тур

Дата

Команды

Счёт

10.08.17 Чт

Виктория (Наб. Челны)  —  Труд (Чистополь)

-:-

22.08.17 Вт

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

27.08.17 Вс

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

30.08.17 Ср

КАМАЗ  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

05.09.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

29.08.17 Вт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

18 тур

Дата

Команды

Счёт

17.08.17 Чт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

21.08.17 Пн

Труд (Чистополь)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

21.08.17 Пн

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

25.08.17 Пт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

29.08.17 Вт

Шинник (Нижнекамск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

10.09.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

19 тур

Дата

Команды

Счёт


Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

17.08.17 Чт

КАМАЗ  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

25.08.17 Пт

Труд (Чистополь)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

25.08.17 Пт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

27.08.17 Вс

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

13.09.17 Ср

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

20 тур

Дата

Команды

Счёт

10.08.17 Чт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

22.08.17 Вт

Шинник (Нижнекамск)  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

05.09.17 Вт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

08.09.17 Пт

Труд (Чистополь)  —  КАМАЗ

-:-

08.09.17 Пт

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

13.09.17 Ср

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

21 тур

Дата

Команды

Счёт

16.08.17 Ср

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

25.08.17 Пт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

27.08.17 Вс

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

27.08.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Труд (Чистополь)

-:-

13.09.17 Ср

КАМАЗ  —  Виктория (Наб. Челны)

-:-

18.09.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

22 тур

Дата

Команды

Счёт

10.08.17 Чт

Строитель (Наб. Челны)  —  Труд (Чистополь)

-:-

25.08.17 Пт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

27.08.17 Вс

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

30.08.17 Ср

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

05.09.17 Вт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ

-:-

18.09.17 Пн

Виктория (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

  

2007

14 тур

Дата

Команды

Счёт

31.08.17 Чт

Строитель (Наб. Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

28.08.17 Пн

КАМАЗ-3 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

24.08.17 Чт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2-2 (Бугульма)

-:-

03.08.17 Чт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-4 (Наб. Челны)

-:-

19.09.17 Вт

КАМАЗ  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

20.09.17 Ср

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

15 тур

Дата

Команды

Счёт

24.08.17 Чт

Шинник (Нижнекамск)  —  КАМАЗ

-:-

15.08.17 Вт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

03.08.17 Чт

ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-4 (Наб. Челны)

-:-

28.08.17 Пн

КАМАЗ-3 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

18.08.17 Пт

Строитель (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

20.09.17 Ср

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

16 тур

Дата

Команды

Счёт

08.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

18.08.17 Пт

Строитель (Наб. Челны)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

19.09.17 Вт

КАМАЗ-3 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ-4 (Наб. Челны)

-:-

15.08.17 Вт

ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

31.08.17 Чт

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-


КАМАЗ  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

17 тур

Дата

Команды

Счёт

18.08.17 Пт

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

31.08.17 Чт

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2-2 (Бугульма)

-:-

06.09.17 Ср

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ-3 (Наб. Челны)

-:-

11.09.17 Пн

КАМАЗ-4 (Наб. Челны)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

08.08.17 Вт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

14.08.17 Пн

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

18 тур

Дата

Команды

Счёт

14.08.17 Пн

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

04.09.17 Пн

КАМАЗ-4 (Наб. Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

04.09.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

04.09.17 Пн

КАМАЗ-3 (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

18.08.17 Пт

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2-2 (Бугульма)

-:-

15.08.17 Вт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ

-:-

19 тур

Дата

Команды

Счёт

15.08.17 Вт

ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  КАМАЗ

-:-

23.08.17 Ср

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-3 (Наб. Челны)

-:-

14.08.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

24.08.17 Чт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

23.08.17 Ср

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-4 (Наб. Челны)

-:-

19.09.17 Вт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

20 тур

Дата

Команды

Счёт

28.08.17 Пн

КАМАЗ-4 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-


КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

19.09.17 Вт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

31.08.17 Чт

Строитель (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

20.09.17 Ср

КАМАЗ-3 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

06.09.17 Ср

ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

21 тур

Дата

Команды

Счёт

03.08.17 Чт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-3 (Наб. Челны)

-:-

05.09.17 Вт

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

21.09.17 Чт

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

21.09.17 Чт

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

02.09.17 Сб

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

28.08.17 Пн

КАМАЗ-4 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

22 тур

Дата

Команды

Счёт

02.09.17 Сб

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

08.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

06.09.17 Ср

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

24.08.17 Чт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ

-:-

28.08.17 Пн

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

03.08.17 Чт

ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-3 (Наб. Челны)

-:-

23 тур

Дата

Команды

Счёт

28.08.17 Пн

ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

31.08.17 Чт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-


КАМАЗ  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

-:-

14.08.17 Пн

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

08.08.17 Вт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

20.09.17 Ср

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ-4 (Наб. Челны)

-:-

24 тур

Дата

Команды

Счёт

04.09.17 Пн

КАМАЗ-4 (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

14.08.17 Пн

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

02.09.17 Сб

КАМАЗ  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

18.08.17 Пт

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

31.08.17 Чт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2-2 (Бугульма)

-:-

12.09.17 Вт

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ-3 (Наб. Челны)

-:-

25 тур

Дата

Команды

Счёт

04.09.17 Пн

КАМАЗ-3 (Наб. Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

18.08.17 Пт

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2-2 (Бугульма)

-:-

24.08.17 Чт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

02.09.17 Сб

КАМАЗ  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

23.08.17 Ср

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-4 (Наб. Челны)

-:-

24.08.17 Чт

Шинник (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

26 тур

Дата

Команды

Счёт


КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

06.09.17 Ср

КАМАЗ-4 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

24.08.17 Чт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

24.08.17 Чт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2-2 (Бугульма)

-:-

23.08.17 Ср

Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-3 (Наб. Челны)

-:-

14.08.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

 

2008

10 тур

Дата

Команды

Счёт

20.09.17 Ср

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)

-:-

31.08.17 Чт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ

-:-

23.08.17 Ср

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

28.08.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

11.09.17 Пн

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

11 тур

Дата

Команды

Счёт

25.09.17 Пн

КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

18.08.17 Пт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

11.09.17 Пн

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

31.08.17 Чт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

18.08.17 Пт

КАМАЗ  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

12 тур

Дата

Команды

Счёт

15.08.17 Вт

КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

18.08.17 Пт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

18.08.17 Пт

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

15.08.17 Вт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

28.08.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

13 тур

Дата

Команды

Счёт

15.09.17 Пт

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)

-:-

11.09.17 Пн

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

25.09.17 Пн

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

15.09.17 Пт

Шинник (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

15.09.17 Пт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

14 тур

Дата

Команды

Счёт

04.09.17 Пн

КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

20.09.17 Ср

КАМАЗ  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

29.09.17 Пт

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

18.08.17 Пт

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

18.08.17 Пт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

15 тур

Дата

Команды

Счёт

31.08.17 Чт

КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

20.09.17 Ср

Строитель (Наб. Челны)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

16.09.17 Сб

Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

23.08.17 Ср

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

20.09.17 Ср

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

16 тур

Дата

Команды

Счёт

25.09.17 Пн

КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)  —  Шинник (Нижнекамск)

-:-

23.08.17 Ср

ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  КАМАЗ-2 (Наб. Челны)

-:-

20.09.17 Ср

КАМАЗ  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

25.09.17 Пн

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

25.09.17 Пн

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

17 тур

Дата

Команды

Счёт

29.09.17 Пт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)

-:-

29.09.17 Пт

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

04.09.17 Пн

Строитель (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

20.09.17 Ср

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

11.09.17 Пн

Шинник (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

18 тур

Дата

Команды

Счёт

31.08.17 Чт

КАМАЗ 2009 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск)

-:-

15.08.17 Вт

Шинник (Нижнекамск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск)

-:-

15.08.17 Вт

КАМАЗ-2 (Наб. Челны)  —  Строитель (Наб. Челны)

-:-

23.08.17 Ср

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

28.08.17 Пн

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

 

  • Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.