Готовые шаблоны сайтов бесплатно.


Есть идеи по улучшению работы клуба? Пишите по адресу np@sckamaz.com, а также при входе в здание клуба имеется почтовый ящик с надписью «Для жалоб и предложений»! Все заметки будут направлены в соответствующие подразделения клуба. Мы ценим Ваше мнение!

Телефон "Горячей линии"
(8552) 37-18-37
Электронный адрес
compliance@kamaz.org


» » Результаты игр - Первенство РТ (2 круг)

2001

8 тур

Дата

Команды

Счёт

09.09.17 Сб

Мирас (Казань)  —  ДЮСШ Савиново (Казань)

-:-

09.09.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

10.09.17  Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ

-:-

10.09.17  Вс

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

 9 тур

Дата

Команды

Счёт

16.09.17 Сб

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

17.09.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

17.09.17 Вс

Мирас (Казань)  —  КАМАЗ

-:-

17.09.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

 10 тур

Дата

Команды

Счёт

23.09.17 Сб

КАМАЗ  —  Рубин (Казань)

-:-

23.09.17 Сб

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

24.09.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Мирас (Казань)

-:-

24.09.17 Вс

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

 11 тур

Дата

Команды

Счёт

30.09.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  КАМАЗ

-:-

30.09.17 Сб

Рубин (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

01.10.17 Вс

Мирас (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

01.10.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

 12 тур

Дата

Команды

Счёт

07.10.17 Сб

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Рубин (Казань)

-:-

08.10.17 Вс

КАМАЗ  —  ДЮСШ Савиново (Казань)

-:-

08.10.17 Вс

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Мирас (Казань)

-:-

08.10.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

 13 тур

Дата

Команды

Счёт

14.10.17 Сб

Мирас (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

14.10.17 Сб

Рубин (Казань)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

15.10.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

15.10.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ Савиново (Казань)

-:-

 14 тур

Дата

Команды

Счёт

21.10.17 Сб

Рубин (Казань)  —  Мирас (Казань)

-:-

22.10.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

22.10.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

22.10.17 Вс

КАМАЗ  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

 

2002

8 тур

Дата

Команды

Счёт

09.09.17 Сб

Тасма (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

09.09.17 Сб

КАМАЗ  —  Рубин (Казань)

-:-

10.09.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

10.09.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

 9 тур

Дата

Команды

Счёт

16.06.17 Пт

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

16.09.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

17.09.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

17.09.17 Вс

КАМАЗ  —  Тасма (Казань)

-:-

 10 тур

Дата

Команды

Счёт

23.09.17 Сб

Рубин (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

24.09.17 Вс

Компонент (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

24.09.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Тасма (Казань)

-:-

24.09.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

 11 тур

Дата

Команды

Счёт

30.09.17 Сб

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  Тасма (Казань)

-:-

30.09.17 Сб

Компонент (Наб. Челны)  —  Рубин (Казань)

-:-

01.10.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ

-:-

01.10.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

 12 тур

Дата

Команды

Счёт

07.10.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

07.10.17 Сб

Компонент (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

08.10.17 Вс

Тасма (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

08.10.17 Вс

КАМАЗ  —  ДЮСШ Савиново (Казань)

-:-

 13 тур

Дата

Команды

Счёт

14.10.17 Сб

Тасма (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

15.10.17 Вс

Компонент (Наб. Челны)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

15.10.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

15.10.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ Савиново (Казань)

-:-

 14 тур

Дата

Команды

Счёт

21.10.17 Сб

Рубин (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

22.10.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

22.10.17 Вс

Тасма (Казань)  —  Компонент (Наб. Челны)

-:-

22.10.17 Вс

КАМАЗ  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

  

2003 год

8 тур

Дата

Команды

Счёт

09.09.17 Сб

Тасма (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

09.09.17 Сб

КАМАЗ  —  Рубин (Казань)

-:-

10.09.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  Оранж 2003 (Наб. Челны)

-:-

10.09.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

 9 тур

Дата

Команды

Счёт

16.09.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

16.09.17 Сб

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

17.09.17 Вс

КАМАЗ  —  Тасма (Казань)

-:-

17.09.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Оранж 2003 (Наб. Челны)

-:-

 10 тур

Дата

Команды

Счёт

23.09.17 Сб

Рубин (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

24.09.17 Вс

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  КАМАЗ

-:-

24.09.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

24.09.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Тасма (Казань)

-:-

 11 тур

Дата

Команды

Счёт

30.09.17 Сб

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  Тасма (Казань)

-:-

30.09.17 Сб

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  Рубин (Казань)

-:-

01.10.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ

-:-

01.10.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

 12 тур

Дата

Команды

Счёт

07.10.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

07.10.17 Сб

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

08.10.17 Вс

Тасма (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

08.10.17 Вс

КАМАЗ  —  ДЮСШ Савиново (Казань)

-:-

 13 тур

Дата

Команды

Счёт

14.10.17 Сб

Тасма (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

14.10.17 Сб

КАМАЗ  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

15.10.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ Савиново (Казань)

-:-

15.10.17 Вс

Оранж 2003 (Наб. Челны)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

 14 тур

Дата

Команды

Счёт

21.10.17 Сб

Рубин (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

22.10.17 Вс

ДЮСШ Савиново (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

22.10.17 Вс

Тасма (Казань)  —  Оранж 2003 (Наб. Челны)

-:-

22.10.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  КАМАЗ

-:-

 

2004

8 тур

Дата

Команды

Счёт

09.09.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

10.09.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ

-:-

14.09.17 Чт

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

10.09.17 Вс

Зеленодольск  —  Тасма (Казань)

-:-

 9 тур

Дата

Команды

Счёт

16.09.17 Сб

Зеленодольск  —  Рубин (Казань)

-:-

17.09.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

17.09.17 Вс

Тасма (Казань)  —  КАМАЗ

-:-

17.09.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

 10 тур

Дата

Команды

Счёт

23.09.17 Сб

КАМАЗ  —  Рубин (Казань)

-:-

24.09.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Зеленодольск

-:-

24.09.17 Вс

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

24.09.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Тасма (Казань)

-:-

 11 тур

Дата

Команды

Счёт

30.09.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  КАМАЗ

-:-

30.09.17 Сб

Рубин (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

01.10.17 Вс

Тасма (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

01.10.17 Вс

Зеленодольск  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

 12 тур

Дата

Команды

Счёт

07.10.17 Сб

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Рубин (Казань)

-:-

08.10.17 Вс

ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Тасма (Казань)

-:-

08.10.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

08.10.17 Вс

Зеленодольск  —  КАМАЗ

-:-

 13 тур

Дата

Команды

Счёт

14.10.17 Сб

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Зеленодольск

-:-

14.10.17 Сб

КАМАЗ  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

14.10.17 Сб

Рубин (Казань)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

14.10.17 Сб

Тасма (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

 14 тур

Дата

Команды

Счёт

21.10.17 Сб

Рубин (Казань)  —  Тасма (Казань)

-:-

22.10.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

22.10.17 Вс

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Зеленодольск

-:-

22.10.17 Вс

КАМАЗ  —  ДЮСШ №2 (Бугульма)

-:-

 

2005

8 тур

Дата

Команды

Счёт

09.09.17 Сб

Рубин (Казань)  —  КАМАЗ

-:-

09.09.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Мотор (Казань)

-:-

10.09.17 Вс

Динамо (Казань)  —  Виктория-Строитель (Наб. Челны)

-:-

10.09.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

9 тур

Дата

Команды

Счёт

16.09.17 Сб

КАМАЗ  —  Мотор (Казань)

-:-

16.09.17 Сб

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Виктория-Строитель (Наб. Челны)

-:-

16.09.17 Сб

Рубин (Казань)  —  Динамо (Казань)

-:-

17.09.17 Вс

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

10 тур

Дата

Команды

Счёт

23.09.17 Сб

КАМАЗ  —  Виктория-Строитель (Наб. Челны)

-:-

23.09.17 Сб

Динамо (Казань)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

23.09.17 Сб

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Рубин (Казань)

-:-

24.09.17 Вс

Мотор (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

11 тур

Дата

Команды

Счёт

30.09.17 Сб

Рубин (Казань)  —  Виктория-Строитель (Наб. Челны)

-:-

30.09.17 Сб

Динамо (Казань)  —  Мотор (Казань)

-:-

30.09.17 Сб

Нефтехимик (Нижнекамск)  —  КАМАЗ

-:-

01.10.17 Вс

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

12 тур

Дата

Команды

Счёт

07.10.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

07.10.17 Сб

КАМАЗ  —  Динамо (Казань)

-:-

08.10.17 Вс

Мотор (Казань)  —  ДЮСШ (Альметьевск)

-:-

08.10.17 Вс

Виктория-Строитель (Наб. Челны)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

13 тур

Дата

Команды

Счёт

14.10.17 Сб

ДЮСШ (Альметьевск)  —  КАМАЗ

-:-

14.10.17 Сб

Виктория-Строитель (Наб. Челны)  —  ДЮСШ Вах.р-на (Казань)

-:-

14.10.17 Сб

Мотор (Казань)  —  Рубин (Казань)

-:-

15.10.17 Вс

Динамо (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

14 тур

Дата

Команды

Счёт

21.10.17 Сб

ДЮСШ (Альметьевск)  —  Динамо (Казань)

-:-

21.10.17 Сб

Рубин (Казань)  —  Нефтехимик (Нижнекамск)

-:-

21.10.17 Сб

Виктория-Строитель (Наб. Челны)  —  Мотор (Казань)

-:-

21.10.17 Сб

ДЮСШ Вах.р-на (Казань)  —  КАМАЗ

-:-

 

  • Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.