Готовые шаблоны сайтов бесплатно.


Есть идеи по улучшению работы клуба? Пишите по адресу np@sckamaz.com, а также при входе в здание клуба имеется почтовый ящик с надписью «Для жалоб и предложений»! Все заметки будут направлены в соответствующие подразделения клуба. Мы ценим Ваше мнение!

Телефон "Горячей линии"
(8552) 37-18-37
Электронный адрес
compliance@kamaz.org


» » Финальный турнир Кубка РФС
  • Автор: adm
  • Просмотров: 1 250
  • Категория: Группы
  • 30-10-2015, 08:47
Кубок РФС в г. Сочи 
 
Воспитанники 1998 г.р. Регионального центра подготовки футболистов (тренера-преподавателя по футболу Займенцева Е. А.) в предварительном этапе Кубка РФС среди юношей 1998 г.р. зоны "Приволжье" в г. Тольятти выиграли путевку в финал Кубка РФС, который проходил с 12.10.2015 г. - по 22.10.2015 г.  в г. Сочи. Данная команда воспитанников является выпускной группой Регионального центра подготовки футболистов и в ходе продолжительного тренировочного процесса и футбольных игр они упорно шли к этому. 
По итогам футбольная команда "КАМАЗ-1998" заняла 11 место. 
 

 

Финальный турнир Кубка РФС

 

1 тур – 13 октября (вторник)

 10-00 Камаз – Иртыш - 0:2

12-15 Тамбов – Шинник 

10-00 Дружба – Балтика 

12-15 Зенит-Ижевск – Авангард 

14-00 Лада – Торпедо 

16-00 Юг Спорт – ДЮСШ-7 

14-00 Динамо –Днепр

 

11-45 – церемония открытия турнира


2 тур – 14 октября (среда)

10-00 Иртыш – Шинник 

12-00 Камаз – Тамбов - 0 - 3

10-00 Авангард – Балтика 

12-00 Зенит-Ижевск – Дружба 

14-00 Спартак – Лада 

14-00 ДЮСШ-7 – Днепр 

16-00 Юг Спорт – Динамо 

 

3 тур – 16 октября (пятница)

10-00 Тамбов - Иртыш

10-00 Шинник - Камаз 3 - 2

12-00 Дружба - Авангард

12-00 Балтика – Зенит-Ижевск

14-00 Торпедо - Спартак

16-00 Динамо – ДЮСШ-7

16-00 Днепр – Юг Спорт


18 октября (воскресенье) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

Шинник - Зенит-Ижевск - 4/1

Дружба - Тамбов - 1/0

Торпедо - Динамо - 1/1 (по пенальти 4/1)

ДЮСШ-7 - Спартак - 1/1 (по пенальти 3/0)

Матчи за 9-15 места

Иртыш - Балтика - 2/1

Авангард - Камаз - 0/1

Лада - Юг Спорт - 5/0

Днепр

20 октября (вторник) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места - поле № 1 (натуральное)

Шинник - Торпедо - 0/2

Спартак - Дружба - 0/0 (по пенальти 2/4)

Матчи за 5-8 места

Зенит-Ижевск - Динамо -0/0 (по пенальти 4/1)

ДЮСШ 7 - Тамбов - 1/1 (по пенальти 2/3)

Матчи за 9-12 места

Иртыш - Лада - 2/3

Днепр - Камаз - 4/2

Матчи за 13-15 места

Балтика - Юг Спорт - 6/0

15 место - Юг Спорт


21 октября (среда) – стыковые матчи

За 13 место Балтика - Авангард

За 11 место Иртыш - Камаз - 0/3

За 9 место Лада - Днепр

За 7 место Динамо - ДЮСШ-7

За 5 место Зенит-Ижевк - Тамбов


22 октября (четверг) – поле №1 (натуральное)

 За 3 место Шинник - Спартак

ФИНАЛ

Торпедо - Дружба

  • Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.